19.11.2019 08:30

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ЦЕНТРА ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

23 ноября 2019 года в 10-00 в МАОУ СОШ №9 состоится День открытых дверей Центра дистанционного образования.

День открытых дверей центра дистанционного образования — одна из форм работы базовых общеобразовательных организаций, позволяющая привлечь внимание широкой родительской и педагогической общественности к деятельности муниципальных центров дистанционного образования Краснодарского края; раскрыть сущность, цели и задачи дистанционного обучения; сформировать мотивацию всех участников дистанционного образовательного процесса на сотрудничество в решении задач предоставления доступного и качественного образования детям — инвалидам с использованием дистанционных технологий: направить усилия на создание безопасной, психологически комфортной среды, способствующей обучению, развитию и успешной социализации ребенка-инвалида.

К участию в Дне открытых дверей приглашаются:
— родители детей-инвалидов и детей, обучающихся на дому;

— педагогические работники образовательных организаций и сетевые педагоги базовой школы, осуществляющие обучение с использованием дистанционных образовательных технологий;

— педагогические работники образовательных организаций, планирующие участие в дистанционном обучении.

Программа проведения Дня открытых дверей.

9:45 -10:00            Встреча гостей, участников мероприятия.

10:00 - 10:30         Доклад школьного координатора о работе дистанционного центра.
10:35 – 11:00       «Помоги мне мама» - совместное занятие педагога-психолога с детьми и родителями.
11:00 – 11:30        Индивидуальные беседы с учителями предметниками, вопросы-ответы.

Руководитель ШЦДО Светлана Александровна Степанова тел. 8-964-890-90-44