Об организации питания школьников

В марте 2020 года президент России Владимир Путин подписал закон об обеспечении учащихся младших классов бесплатным горячим питанием. Теперь школьники будут получать бесплатное горячее питание не реже одного раза в день. Для первой смены это — горячий завтрак, для второй — обед. Причем в меню будет как горячее блюдо, так и горячий напиток.

В новом 2020-2021  учебном году на организацию бесплатного питания перейдут 25   муниципальных школ Отрадненского района. Мера поддержки охватит   2963   обучающихся 1-4 классов.

В МАО УСОШ № 9 выполнен ряд мероприятий (косметический ремонт обеденного зала, закупка дополнительных комплектов посуды, составление графиков посещения столовой школьниками и пр.) для своевременного и качественного исполнения поставленных задач.

Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ