08.11.2017 08:25

Фото

11 кл Проектория "Профессия-руководитель"В рамках всероссийской акции "Блокадный хлеб" проведено мероприятие  для учащихся 5-6 классовЛидер школы В.Капланян передает коллаж от имени школьниковЛидер школы Капланян Владимир с главой Отрадненского района А.В. ВолненкоIMG_20200313_122134"Блокадный хлеб"Лидер школы Капланян Владимир на заседании лидеров школьного самоуправления"Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия!"Акция "Зеленая Россия"Акция "Зеленая Россия"акция08.11.2018г Семинар в рамках "Дня финансовой грамотности"Встреча с протоиреем Храма Рождества Пресвятой Богородицы ст. Отрадной о. ВладимиромОткрытый урок "Ура! Мультики!"8 кл Проектория "Профессия-руководитель"10 кл Проектория "Профессия-руководитель"08.11.2018г Семинар в рамках "Дня финансовой грамотности" в МАОУСОШ № 9Три души музыки. Урок-концерт по произведениям русских композиторовТри души музыки. Урок-концерт по произведениям русских композиторов (2)победители первого этапа юниорской лиги КВНпобедители районного этапа спартакиады допризывников1 "А" класс на экскурсии в пожарной части1 "А" класс - экскурсия в пожарную частьучастники конкурса им генерала Трошеваучастники районного легкоатлетического кросса допризывниковТеатральное представление "Ах, какая осень!"Победители конкурса выразительного чтения стихов об осени!Парад первоклассников 2018!Участники Парада первоклассниковУчастники праздничного шествия, посвященного 160-летию образования станицы Отрадной.Прощай, лето!Победители Всероссийских юношеских игр боевых искусств: Карандакова Софья, Марухин Семен, Ковальчук Иван.Чемпионы каратисты: Молородов Дмитрий, Гунин Вадим, Колесников Влад.участники велопробега в честь празднования 100-летия ВЛКСМ и 75-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.участники велопробега преодолели 46 кмУра финалистам!